Государственное казенное учреждение
   «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан»

17 мая 2017 года проведены выездные приемы.

| 14:56:08 18.05.17

17 мая 2017 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в Администрации МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 4 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- порядок перевода медработников детских дошкольных учреждений;
- взыскание материального ущерба, причиненного преступлением;
- предоставление семье социальных выплат при рождении первого ребенка;
- учетная норма площади жилого помещения для ребенка-сироты.
17 мая 2017 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в РООИ для содействия детям-инвалидам и людям с ограниченными возможностями по РБ «Аленький цветочек». За консультацией обратились 3 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление жилья инвалиду;
- исполнение решения суда.
17 мая 2017 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Администрации СП Дуван-Мечетлинский сельсовет МР Салаватский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 8 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
-предоставление мер социальной поддержки;
-расторжение договора аренды земельного участка;
-прекращение права долевой собственности на земельный участок;
-распоряжение бесхозным имуществом;
-использование средств материнского капитала;
-оформление права собственности на недвижимое имущество.
17 мая 2017 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Администрации МР Стерлибашевский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 3 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
-предоставление мер социальной поддержки;
-предоставление жилья;
-признание права собственности на незавершенное строительство.

©  2014-2015 г.