31 января 2018 года были осуществлены выездные приемы.

| 09:00:13 05.02.18

Специалистами ГКУ «Госюрбюро» были проведены выездные приемы граждан:
31 января 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в ГБУ Юго-восточный центр социальной помощи семьям и детям Республики Башкортостан. За консультацией обратились 9 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- материальная помощь «погорельцам»;
- порядок общения с детьми отдельно проживающего родителя;
- взыскание алиментов;
- коммунальные услуги.
31 января 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации ГО г. Стерлитамак Республики Башкортостан. За консультацией обратились 27 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- капитальный ремонт жилого дома;
- тарифы ЖКУ;
- кадастровая ошибка;
- узаконение самовольной постройки.
31 января 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Администрации МР Стерлитамакский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 6 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- взыскание алиментов;
- внеочередное получение жилья ребенку, оставшемуся без попечения родителей;
- защита прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг).