В рамках месячника по охране труда 27 апреля проводится День открытых дверей

C 10 апреля 2018 года по 12 апреля 2018 года были осуществлены выездные приемы.

| 10:08:33 16.04.18

10 апреля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в филиал ФГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Туймазинскому району и г.Туймазы РБ. Проведено устное консультирование.
11 апреля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации ГО г.Октябрьский Республики Башкортостан. За консультацией обратились 2 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- коммунальные услуги;
- перерасчет пенсии.
11 апреля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Баймакском ГРО БРО «Всероссийское общество инвалидов» Республики Башкортостан. За консультацией обратились 3 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- признание права собственности на земельный участок;
- признание права на квартиру.
11 апреля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в администрации ГО г.Салават Республики Башкортостан. За консультацией обратились 3 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление жилья;
- предоставление мер социальной поддержки.
12 апреля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в РБОО «Будь всегда рядом» в Давлекановском районе Республики Башкортостан. За консультацией обратились 5 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- получение земельного участка;
- признание договора дарения недействительным;
- получение социального жилья;
- трудоустройство и обучение детей-инвалидов.