С 02 октября 2018 года по 03 октября 2018 года проведены выездные приемы.

| 10:44:26 05.10.18

02 октября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Уфимской городской организацие Всероссийское общество слепых ГО г.Уфа РБ. Проведено устное консультирование.
03 октября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в ГБУ БР Западный МЦ «Семья» Ермекеевского района РБ. За консультацией обратились 2 человека.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки;
- регистрация права собственности на жилой дом;
- реабилитация инвалида;
- сделка с недвижимым имуществом.
03 октября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в ГБУ Юго-восточный МЦ «Семья» г.Сибай Республики Башкортостан. За консультацией обратились 4 человека.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки;
- признание права собственности на долю в квартире.
03 октября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Чекмагушевский район Республики Башкортостан. Проведено устное консультирование.