С 04 декабря 2018 года по 05 декабря 2018 года проведены выездные приемы.

| 09:32:30 07.12.18

04 декабря 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Центр поддержки и развития детей с аутизмом «Рассвет 3000» г.Уфа. Проведено устное консультирование.
05 декабря 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Архангельский район Республики Башкортостан. Проведено устное консультирование.
05 декабря 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Мелеузовский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 5 человек.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- межевание земельного участка;
- предоставление мер социальной поддержки;
- выделение земельного участка;
- демонтаж перепланировки.
05 декабря 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Зилаирского района Республики Башкортостан. За консультацией обратился 3 человека.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление субсидий;
- предоставление мер социальной поддержки;