С 04 сентября 2018 года по 06 сентября 2018 года проведены выездные приемы.

| 12:08:31 07.09.18

04 сентября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ. За консультацией обратился 1 человек.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- оформление прав собственности.
05 сентября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в БРО ВОС Всероссийское общество слепых.
Проведено устное консультирование.
05 сентября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Секторе по делам несовершеннолетних и защите их прав, опеке и попечительству Администрации МР Гафурийский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 2 человека.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки;
- отказ от наследства.
06 сентября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в АНО ЦСОН «Ярдам» ГО г.Уфа РБ. За консультацией обратился 1 человек.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки.
06 сентября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Администрации МР Калтасинский район РБ. За консультацией обратились 4 человека.
- признание права на земельный участок;
- оформление договора купли-продажи;
- расторжение договора займа;
- заключение сделки с недвижимым имуществом.
06 сентября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Органы опеки и попечительства отдела образования Администрации ГО г. Октябрьский РБ. За консультацией обратились 5 человек.
- ипотека;
- оплата коммунальных услуг;
- признание права на земельный участок;
- обжалование актов должностных лиц.