С 05 июня 2018 года по 07 июня 2018 года были осуществлены выездные приемы.

| 10:24:19 08.06.18

05 июня 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Отделе филиала ГКУ РЦСП по Туймазинскому району и г.Туймазы в г.Октябрьском. За консультацией обратились 5 человек.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки;
- перерасчет пенсии.
05 июня 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в РООИ «Аленький цветочек» для детей-инвалидов и людей с ограниченными возможностями г.Уфа Республики Башкортостан. За консультацией обратились 3 человека.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- переоформление опеки на недееспособным.
06 июня 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации ЗАТО г.Межгорье Республики Башкортостан. За консультацией обратились 1 человек.
- перерасчет пенсии.
07 июня 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Модельная библиотека №32. За консультацией обратился 1 человек.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки.
07 июня 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Дюртюлинский район Республики Башкортостан. Проведено устное консультирование.