В рамках месячника по охране труда 27 апреля проводится День открытых дверей

С 06 февраля 2018 года по 07 февраля 2018 года были осуществлены выездные приемы.

| 10:58:38 08.02.18

06 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Уфимскую городскую организацию Всероссийское общество слепых. За консультацией обратились 2 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- признание права на жилое помещение;
- сделка с недвижимым имуществом.
07 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Чишминский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 3 человека. Проведено устное консультирование по вопросу:
- расселение из аварийного жилья.
07 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Администрации МР Мечетлинский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 5 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- признание права на жилое помещение;
- перерасчет пенсии;
- вселение в жилое помещение, принадлежащее на праве собственности;
- порядок очередности на получение жилого помещения;
- определение места жительства детей.
07 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Органы опеки и попечительства Администрации МР Стерлибашевский район Республики Башкортостан. За консультацией обратился 1 человека. Проведено устное консультирование по вопросу:
- предоставление мер социальной поддержки.
07 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Отделение филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеуз в Зианчуринском районе Республики Башкортостан. Проведено устное консультирование.