С 09 октября 2018 года по 10 октября 2018 года проведены выездные приемы.

| 10:53:03 12.10.18

09 октября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в ГБУ Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья ГО г.Уфа. За консультацией обратились 3 человека.
- пособие опекунам;
- признание права на жилое помещение;
- МСЭ и реабилитация инвалидов.
10 октября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Буздякский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 2 человека.
- начисление пенсии.
10 октября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Кигинской районной организации БРОО Кигинского района Республики Башкортостан. За консультацией обратились 4 человека.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки;
- начисление пенсии.