С 11 июля 2018 года по 12 июля 2018 года проведены выездные приемы.

| 14:21:15 12.07.18

11 июля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Баймакское ГРО БРО «Всероссийское общество инвалидов» в г.Баймак Республики Башкортостан. За консультацией обратились 4 человек.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- право на бесплатное протезирование;
- оказание мер социальной поддержки;
- взыскание алиментов.
11 июля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Караидельский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 2 человека.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- признание права на жилое помещение;
- узаконение реконструкции жилого помещения.
11 июля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в администрации ГО г.Салават Республики Башкортостан. За консультацией обратились 4 человека.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- заключение сделки с недвижимым имуществом;
- предоставление мер социальной поддержки;
- назначение пенсии;
- Защита прав потребителей.
12 июля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Демский совет ветеранов войны и труда г.Уфа Республики Башкортостан. За консультацией обратились 3 человека.
- предоставление жилого помещение;
- предоставление мер социальной поддержки.