С 13 февраля 2018 года по 15 февраля 2018 года были осуществлены выездные приемы.

| 11:25:06 16.02.18

13 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в РБРОО Союз «Чернобыль». За консультацией обратились 3 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление жилого помещения по договору социального найма;
- перерасчет трудовой пенсии.
14 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации ГО г.Уфа Республики Башкортостан. За консультацией обратились 2 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- задолженность по кредиту;
- предоставление субсидий инвалиду на квартиру.
14 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в АНО ЦСОН «Азатлык» г.Сибай Республики Башкортостан. За консультацией обратились 7 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- признание сделки недействительной;
- признание права собственности на земельный участок;
- порядок получении пенсии умершего;
- порядок признания права собственности на квартиру в порядке приватизации;
- составление заявление в полицию.
14 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Мелеузовский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 2 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- признание права собственности на земельный участок;
- защита прав потребителей.
14 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Кигинский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 6 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- выплаты по потере кормильца;
- единовременное пособие молодым семьям;
- перерасчет пенсии;
- предоставление мер социальной поддержки.
15 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в МБУ ЦСМБ Модельная библиотека № 41 г.Уфа Республики Башкортостан. За консультацией обратились 5 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- признание права на жилое помещение;
- сохранение права на жилое помещение;
- снятие с регистрационного учета;
- взыскание по судебному приказу.