С 20 декабря 2017 года по 21 декабря 2017 года были осуществлены выездные приемы.

| 14:48:16 22.12.17

20.12.2017 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в АНО Центр оказания социальной помощи населению г.Сибай. За консультацией обратились 2 человека. Проведено устное консультирование по вопросу:
- признание права собственности на земельный участок;
- оформление пенсии по возрасту.
20.12.2017 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в Администрации МР Шаранский район Республики Башкортостан. Проведен прием граждан.
20.12.2017 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан вМБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Библиотека №1. Проведено устное консультирование.
20.12.2017 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Администрации сельского поселения Дуван-Миякинский сельсовет МР Мечетлинский район РБ. За консультацией обратились 3 человека. Проведено устное консультирование по вопросу:
- перерасчет пенсии;
- отчуждение паевых земель с/х назначения.
21.12.2017 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в ГКУ РЦСПН по Уфимскому району г.Уфа. За консультацией обратился 1 человека. Проведено устное консультирование по вопросу:
- земельный налог для инвалидов 3 группы.