С 20 февраля 2018 года по 21 февраля 2018 года были осуществлены выездные приемы.

| 14:47:21 22.02.18

20 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в МБУ КЦСОН «Доверие» Советского района ГО г.Уфа. За консультацией обратились 4 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки;
- включение в трудовой стаж времени учебы;
- взыскание алиментов.
21 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Нуримановский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 4 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- оплата ком.услуг;
- предоставление жилья сироте;
- задолженность по алиментам;
- прохождение практики студентом.
21 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в филиале ГКУ Центр занятости населения Зауралья по Баймакскому району Республики Башкортостан. За консультацией обратились 6 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки;
- защита прав потребителей;
- сокращение штатов;
- постановка на учет в качестве безработного;
- раздел совместно нажитого имущества.
21 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в органы опеки и попечительства отдела Администрации МР Федоровский район Республики Башкортостан. Проведено устное консультирование.