С 23 января 2018 года по 25 января 2018 года были осуществлены выездные приемы.

| 13:44:14 25.01.18

23 января 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в РБРОО «Будь всегда рядом» Республики Башкортостан. За консультацией обратились 8 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- коммунальные услуги;
- взыскание алиментов;
- установление отцовства;
- получение статуса «малоимущая»;
- сохранение права на земельный участок;
- сделка с недвижимым имуществом;
- признание и сохранение права на недвижимое имущество.
24 января 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Дюртюлинский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 4 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки;
- признание права на жилое помещение;
- оплата ЖКУ.
24 января 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Баймакское ГРО БРО «Всероссийское общество инвалидов» г.Баймак. За консультацией обратились 4 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- обеспечение инвалида санаторно-курортным лечением;
- внеочередное получение жилья, страдающим тяжелой формой хронического заболевания;
- предоставление мер социальной поддержки.
25 января 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Янаульская городская РО БРО «Всероссийское общество инвалидов» г. Янаул. За консультацией обратились 4 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление мер социальной поддержки;
- признание права на жилое помещение;