С 27 февраля 2018 года по 01 марта 2018 года были осуществлены выездные приемы.

| 11:37:14 02.03.18

27 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в ЦСОН Калининского района г.Уфы «Родник». За консультацией обратились 4 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление коммунальных услуг;
- статус «Дети войны»;
- признание права собственности на квартиру;
- восстановление документов организации через налоговый орган.
27 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Отделе по работе с территориями с.Амзя Администрации ГО Администрации г.Нефтекамск Республики Башкортостан. За консультацией обратились 4 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- признание и сохранение права собственности на земельный участок;
- признание права на жилое помещение;
- назначение и перерасчет трудовой пенсии по старости;
- МСЭ и реабилитация инвалида.
28 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Гафурийский район Республики Башкортостан. За консультацией обратились 12 человек. Проведено устное консультирование по вопросам:
- признание права собственности на недвижимое имущество;
- предоставление жилья лицу из числа детей-сирот;
- сохранение права на земельный участок;
- предоставление мер соц.поддержки.
28 февраля 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Совет ветеранов войны и труда Туймазинского района Республики Башкортостан. За консультацией обратились 2 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- раздел имущества;
- оплата коммунальных услуг.
01 марта 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в отделение филиала ГКУ РЦСПН в Калининском районе г.Уфы Республики Башкортостан. За консультацией обратились 3 человека. Проведено устное консультирование по вопросам:
- сделки с недвижимым имуществом;
- защита прав потребителей.