С 27 ноября 2018 года по 29 ноября 2018 года проведены выездные приемы.

| 11:28:07 30.11.18

27 ноября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в АНО ЦСОН «Бэхет» ГО г. Уфа. Проведено устное консультирование и правовое информирование граждан.
28 ноября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» совместно с представителем Комитета по делам юстиции Республики Башкортостан был осуществлен выездной прием граждан в администрации МР Кушнаренковский район Республики Башкортостан. Проведено устное консультирование граждан.
28 ноября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Баймакскую ГРО БРО «Всероссийское общество инвалидов». За консультацией обратились 5 человек.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- порядок заключения договора найма;
- признание права собственности;
- обжалование решения МСЭ;
- перерасчет коммунальных платежей.
28 ноября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в Сектор по делам несовершеннолетних и защите прав, опеке и попечительству Администрации Гафурийский район РБ. За консультацией обратились 2 человека.
Проведено устное консультирование по вопросам:
- предоставление жилого помещения.
29 ноября 2018 года специалистом отдела правовой помощи государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» был осуществлен выездной прием граждан в сельское поселение Николо-Березовский сельсовет МР Краснокамский район РБ. За консультацией обратился 1 человек.
- благоустройство территории.