Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан

21.08.2019 09:36 — 31.12.2019 23:00
31

20 августа 2019 года состоялась видеоконференция с территориальными органами Минюста России, входящими в состав Уральского и Приволжского федеральных округов.
В видеоконференции приняли участие председатель Госкомюстиции РБ Владимир Спеле, заместитель председателя Госкомюстиции РБ Игорь Панкевич, директор ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» Павел Хотемлянский.
В ходе конференции обсуждены вопросы реализации Федеральных законов от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» на территории Уральского и Приволжского федеральных округов.

• Директор ГКУ «Госюрбюро РБ» принял участие в видеоконференции с территориальными органами Минюста России