Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан

Выездной приём в г.Нефтекамск

19.09.2019 10:28 — 31.12.2019 23:00
16

18 сентября 2019 года сотрудники Госкомитета РБ по делам юстиции, ГКУ «Государственное юридическое бюро РБ», «Центра социальной поддержки населения РБ» выехали в город Нефтекамск для оказания бесплатной юридической помощи. Проводили прием: специалист отдела правовой экспертизы и ведения республиканского регистра муниципальных нормативных правовых актов Юмагузин Р.Р., специалист-эксперт ГКУ «Госюрбюро РБ» по г.Нефтекамску Султанова А.А. и директор филиала по городу Нефтекамску «Центра социальной поддержки населения» Мухаметшина М.Г.

В результате приема была оказана юридическая консультация четырем гражданам по гражданско-правовым, земельным и жилищным вопросам.

• Выездной приём в г.Нефтекамск