Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан

11 октября 2021
9
1

В целях оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, имеющим право на ее получение, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан (Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан») будут организованы приемы граждан:

- 12 октября 2021 г. с 10 час. по 14.00 час. в МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа библиотека № 41, по адресу: г.Уфа, Проспект Октября, 4;

- 13 октября 2021 г. с 14.00 час. до 16.00 час. в операционном зале РГАУ МФЦ Дема, по адресу: г.Уфа, ул. Данестанская, 2;

- 13 октября 2021 г. с 12.00 час. до 16.00 час. в отделе опеки и попечительства Администрации МР Гафурийский район Республики Башкортостан.

При обращении к специалистам ГКУ "Госюрбюро РБ" при себе необходимо иметь копии документов, удостоверяющих личность и одного из документов, подтверждающих право на получение бесплатной юридической помощи.

• Запланированные приемы