Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан

14 октября 2021
2
1

В целях оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, имеющим право на ее получение, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан (Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан») были проведены приемы граждан: в МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа библиотека № 4, в операционном зале РГАУ МФЦ Дема и в отделе опеки и попечительства Администрации МР Гафурийский район Республики Башкортостан. Всего оказана бесплатная юридическая помощь 10 гражданам по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, предоставления мер социальной поддержки, перерасчет пенсии и т.д.

• По итогам недели